Обработка от от комаров и клещей вирусов таракан клоп мышей в Саратове Энгельсе. Уничтожение насекомых и грызунов. Дезинсекция дератизация дезинфекция в Саратовской области

Дезинсекция частного дома

Дезинсекция частного дома. Уничтожение бытовых насекомых в загородных домах.

Наиболее часто в загородных домах в средней полосе России встречаются такие насекомые, как моль, блохи, муравьи, жуки и т.д. В южных краях, вблизи горной местности, в дом заходят скорпионы. И практически везде вместе с привезенными из города вещами могут поселиться клопы и тараканы.Дезинсекция дома

Технологии, используемые нами для дезинсекции частных домов, позволяют быстро, гарантированно и надолго решить проблему такого соседства. Причем независимо от материала отделки стен, потолков и полов. Подготовка к обработке занимает 15 минут.

Высокая проницаемость инсектицида посредством применения профессионального оборудования позволяет нанести его даже в недоступные для обычных средств дезинсекции места, где, как правило, живут и размножаются насекомые-вредители.

Применяемые препараты и методики не нарушат уют и обстановку Вашего дома, не оставляют следов и, как правило, не имеют запаха. Препараты безвредны для людей и домашних животных.

Фумигация древесиныОтдельная тема — уничтожение древесных вредителей: короедов, древоточцев и подобных. В своем развитии насекомые проходят несколько стадий, самая длительная и вредоносная – это стадия личинки. При поражении дерева насекомыми на поверхности хорошо видны летные отверстия, через которые вылетают взрослые особи.
Уничтожение древесных вредителейИз отверстий может высыпаться коричневатый порошок, состоящий из продуктов жизнедеятельности насекомых и стружка от дерева.

Для борьбы с вредителями древесины используется фумигационный метод АГД (аэрозольно-газовой дезинсекции) путем мелкодисперсного распыления инсектицида под напором с помощью генераторов горячего тумана. Препарат в этом случае проникает в ходы, проделанные вредителями, под кору, а также в межвенцовые пространства.

Звоните 8-927-10-44444

Comments are closed.

Теги