Обработка от от комаров и клещей вирусов таракан клоп мышей в Саратове Энгельсе. Уничтожение насекомых и грызунов. Дезинсекция дератизация дезинфекция в Саратовской области

Санитарные врачи предупреждают о начале сезона мышиной лихорадки

На территории Саратовской области в 2020 году прогнозируется активность природных очагов геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (ГЛПС). Об этом сегодня сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

По данным ведомства, погодные условия зимнего периода 2020 года. не имели резко выраженного аномального характера и были благоприятными для выживания мелких млекопитающих (рыжей полевки – основного носителя вируса в Саратовской области; серой полевки, лесной и желтогорлой мыши, других мелких млекопитающих).

«Наиболее активные природные очаги геморрагической лихорадки с почечным синдромом расположены в зеленой зоне Саратова (Кумысная поляна), Аткарском, Калининском, Татищевском, Саратовском, Вольском, Лысогорском, Петровском районах», — говорится в сообщении.

В преддверии весенних работ на дачных и садово-огородных участках управление Роспотребнадзора призывает жителей Саратовской области соблюдать исключительные меры профилактики: обрабатывать самостоятельно дезинфекционными средствами методом орошения или протиранием поверхностей внутри дачных домов, либо пользоваться слугами специализированных организаций дезинфекционного профиля.

Центр дезинфекции БИО64 производит работы по дератизации территорий и помещений, а также предлагает услугу по дезинфекции помещений против ГЛПС методом озонирования. У нас работают профессиональные дезинфекторы с разрядом не ниже третьего и врачи-дезинфектологи.

Также мы реализуем средства дезинфицирующие населению от 500 рублей / литр, всегда есть в наличии!!!

Записаться на обработку от мышей и дезинфекцию против мышиной лихорадки в Саратове и Энгельсе, получить консультации можно по телефону 8-927-10-44444

Comments are closed.

Теги