Обработка от от комаров и клещей вирусов таракан клоп мышей в Саратове Энгельсе. Уничтожение насекомых и грызунов. Дезинсекция дератизация дезинфекция в Саратовской области

Проведение дезинсекции в жилых помещениях

Проведение дезинсекции в жилых помещениях

В рамках дезинсекции жилых помещений мы проводим следующие виды работ: уничтожение клопов, обработка от тараканов, уничтожение ос и осиных гнезд, противоакарицидная обработка от комаров и клещей, истребление блох, домашних муравьев, моли, мух и прочих видов бытовых насекомых.

Как проходит дезинсекция квартиры?

ДезинсекцияДля истребления вредителей используются современные дезсредства, оборудование и специальные методики, которые не нарушают уют дома и позволяют быстро и надолго избавиться от тараканов, уничтожить блох, клопов, домашних муравьев и прочих членистоногих.

При оформлении заказа рекомендуется заранее сообщать об конкретной проблеме, цена от этого не меняется.

Для борьбы с тараканами происходит обработка мест их возможного обитания и миграции, в частности, в санузлах и на кухне, дезинсекции подлежат нижние поверхности столов и иной мебели, пространство за мойкой, холодильником, плитой, в техническом стояке санузла, в местах возможной утечки воды (тараканы не могут жить без воды), а также мебель, часть стен, полов и плинтусы во всей квартире во избежание миграции тараканов при обработке в жилые необработанные помещения.

Обработка от клопов происходит в жилых комнатах, общежитиях, квартирах. Особое внимание специалист-дезинфектор уделяет зазорам в стыках элементов мебели, стыки в примыкании плинтусов к стенам и потолку, и другим местам, благоприятным для жизнедеятельности клопов.

Дезинсекция квартирыПодготовка к дезинсекции квартиры

Перед приходом дезинфектора рекомендуем только убрать открытые продукты в холодильник или поместить их в плотно закрывающуюся тару (упаковку). К примеру, сахар в сахарнице или чай в пакетах убирать НЕ НАДО. В ванной комнате необходимо убрать в шкаф зубные щетки, расчески и полотенца. Больше для подготовки к дезинсекции ничего делать не нужно.

Препараты для дезинсекции квартир

Для проведения дезинсекции в квартире используются сертифицированные и зарегистрированные в РФ инсектициды. Они практически не имеют запаха (многие полностью не имеют), не оставляют никаких следов на мебели, элементах отделки и декора, ткани, одежде, стекле.

Обработка, проведенная нашими специалистами БЕЗОПАСНА для людей и домашних животных, при соблюдении элементарных санитарных норм.

После проведения дезинсекционных работ рекомендуется не проводить влажную уборку помещения. Остаточный срок действия препаратов после их нанесения от 4 до 25 недель

Запись на обработку и консультации по телефону 8-927-10-44444

Comments are closed.

Теги