Обработка от от комаров и клещей вирусов таракан клоп мышей в Саратове Энгельсе. Уничтожение насекомых и грызунов. Дезинсекция дератизация дезинфекция в Саратовской области

Обработка от комаров

Обработка от комаров

Загрызли комары, гнус, мухи? Позвоните и мы гарантированно сделаем Ваш отдых комфортным.

  • Истребление взрослых особей, путем орошения всех поверхностей: стен и мест посадки комаров препаратами длительного действия генераторами  холодного и горячего тумана;
  • Уничтожение комаров в личиночной стадии, обитающей круглый год в теплых затопленных или затопляемых помещениях, путем добавления инсектицидов в воду;
  • Для остановки размножения комаров в водоемах используются бактериальные препараты не нарушающие эко баланс водоема (опционально)

Заказать услугу обработка от комаров в Саратове и Энгельсе, задать вопросы и получить различные консультации в данной области Вы можете с ПН по ПТ, с 10.00 до 18.00 по телефонам:

8(8452)466960, 8-927-10-44444.

В остальное время Вы можете оставить заявку на электронную почту info@bio64.ru  – мы оперативно свяжемся с Вами.

Работаем без выходных. Возможен выезд по области

Действует система скидок от объема. Хотите скидку? Организуйте обработку вместе с соседями!

Физическим лицам:
Производим дезинсекцию коттеджей, загородных домов, садов и приусадебных участков. При комплексной обработке участка против комаров и клещейтакже погибают садовые вредители, осы, клещи, пауки.

Обработка от комаров и клещей производится профессиональными генераторами холодного тумана. Время обработки одного объекта — менее 1 часа. Стоимость варьируется в зависимости от площади участка, их количества и удаленности от Саратова/Энгельса ( от 5р кв.м. и ниже)

Организациям:
Производим обработку открытых территорий и помещений в т.ч. мест отдыха, пляжей, турбаз, загородных клубов, санаториев, дачных кооперативов.

Уничтожение комаров производится генераторами холодного тумана. Время обработки одного гектара — 1-2 часа. Стоимость обработки 1 гектара варьируется в зависимости от площади объекта, рельефа и удаленности от Саратова. (от 2 до 5р кв.м.)

Comments are closed.

Теги