Обработка от от комаров и клещей вирусов таракан клоп мышей в Саратове Энгельсе. Уничтожение насекомых и грызунов. Дезинсекция дератизация дезинфекция в Саратовской области

Уничтожение ос и осиных гнезд — фумигация

Уничтожение ос

Укус осы является болезненным для человека, однако токсичность его зависит от разновидности насекомого. Например, некоторые шершни причислены к наиболее ядовитым среди известных на сегодняшний день насекомых. При высокой индивидуальной чувствительности последствия могут оказаться крайне тяжелыми, а при большом количестве укусов (например, если было потревожено осиное гнездо на даче, или если одна оса укусила несколько раз — такое возможно в отличие от пчелы, которая после первого укуса оставляет жало в ране) возможен летальный исход (смерть) от анафилактического шока.

Для исключения возможности укуса осами людей, домашних животных и детей, проводится дезинсекция участка дачи или коттеджа, направленная на уничтожение ос.

Осиное гнездо
Осиные гнезда дистанционно расстреливаются специалистами Био64® из специальной аэрозольной пушки мощным потоком инсектицида (скорость на выходе из сопла — 370 км/ч). После такой обработки не остается способных к жизни вредителей и уцелевших гнезд.

Материал для строительства гнезд осы добывают, соскребая челюстями частички волокон древесины. На соскребаемое место оса предварительно выпускает слюну, которая размягчает древесину. Собрав комочек древесных волокон, оса переносит его к месту строительства гнезда. Здесь комочек повторно пережёвывается осой и обильно смачивается слюной. Далее оса, пятясь назад, раскатывает его в полоску. Затем взяв полоску краями челюстей начинает растягивать ее в длину. В дальнейшем такие полоски прикрепляются одна к другой, формируя бумажную стенку.

внимание ВНИМАНИЕ! Самостоятельное разрушение осиных гнезд подручными средствами опасно для здоровья и жизни!
Закажите в БИО64® фумигацию осиных гнезд.

Задать вопросы и получить различные консультации по обработке от ос и уничтожению осиных гнезд Вы можете с ПН по ПТ, с 10.00 до 18.00 по телефонам:

8(8452)466960., 8-927-10-44444.

Comments on: "Уничтожение ос и осиных гнезд — фумигация" (1)

  1. […] виды работ: уничтожение клопов, выведение тараканов, уничтожение ос, осинных гнезд, защита от комаров и клещей, истребление блох, […]

Теги