Обработка от от комаров и клещей вирусов таракан клоп мышей в Саратове Энгельсе. Уничтожение насекомых и грызунов. Дезинсекция дератизация дезинфекция в Саратовской области

Обработка от клопов, уничтожение клопов

Обработка от клопов, уничтожение клопов

Разновидностей клопов в природе очень много, однако неприятности человеку доставляет их разновидность под названием «постельный клоп».

Клопы ведут ночной образ жизни, днем прячутся в щелях стен, под обоями, в пазах мебели, книгах, платьях, электронике, в затемненных и теплых местах, в клетках птиц и животных. Клопы могут завестись как в фешенебельной квартире, так и в бараках. Живут клопы до 14 месяцев. В местах скопления клопов обнаруживаются сброшенные шкурки личинок, темные крапины экскрементов и яйца.

При температуре −15° клопы живут 1 сутки, при температуре больше +49° клопы погибают.

Уничтожение клопов

Вред людям они доставляют своими ночными укусами, лишая нормального отдыха и сна и снижая тем самым их работоспособность. Очень голодные клопы при высокой численности могут нападать при искусственном освещении. Сам укус безболезненен, ощущение зуда появляется спустя некоторое время. Клоп перемещается по телу, оставляя «дорожку» из укусов. Многие люди не замечают укусов клопов, что делает обнаружение клопов чрезвычайно сложным. Благодаря своему обонянию, клопы обнаруживают повседневную одежду человека (как правило синтетическую) и прячутся в ней, таким образом перемещаясь в другие жилища.

Зараженную яйцами клопов мебель, электронику, автомобили, книги, можно обработать, проведя профессиональную дезинсекцию квартиры или дома современными нокаутирующими инсектицидами путем мелкодисперсного распыления в местах их обитания.

Подготовка к обработке не требуется, однако до приезда специалиста нашей дезстанции можно немного отодвинуть мебель, там где это возможно. Инсектициды наносятся специальным генератором аэрозоля на все поверхности вашего помещения.

Запись на обработку от клопов в Энгельсе осуществляется по телефону 8-927-10-44444

Comments on: "Обработка от клопов, уничтожение клопов" (3)

  1. […] жилых помещений подразумевает уничтожение тараканов, клопов, блох и прочих бытовых […]

  2. […] дезинсекции (работы по уничтожению тараканов, клопов, блох и других насекомых) в большинстве случаев нет […]

Теги